Dienstag, 25. Juli 2017
   
Meine Bücherei Stadtbücherei

                                                                                                                                                        

   
   
Wir sind für Sie da:  
   
Sigrid Schaper Meike Buthmann
05331 / 900 86 10 05331 / 900 86 10
Sigrid.Schaper@Wolfenbuettel.de

Meike.Buthmann@Wolfenbuettel.de

   
Daniela Bergmann-Baczynski Sarah Blau

05331 / 900 86  24

05331 / 900 86 25

Daniela.Bergmann-Baczynski@Wolfenbuettel.de

Sarah.Blau@Wolfenbuettel.de
   
Kathrin Gresens Alexandra Lütgeharm
05331 / 900 86 25 05331 / 900 86 25
Kathrin.Gresens@Wolfenbuettel.de Alexandra.Luetgeharm@Wolfenbuettel.de
   
Kerstin Malli Sabine Siermann
05331 / 900 86 25 05331 / 900 86 25
Kerstin.Malli@Wolfenbuettel.de Sabine.Siermann@Wolfenbuettel.de
   
 
Sabine Graßhoff  
05331/9008626  
Sabine.Grasshoff@Wolfenbuettel.de  

 

 
 
Adresse + Öffnungszeiten:
 
Stadtbücherei Wolfenbüttel
Bahnhof 1
38300 Wolfenbüttel
Tel.: 05331 / 900 86 - 0
Fax: 05331 / 900 86 - 20
Stadtbuecherei@Wolfenbuettel.de
 
Montag geschlossen    
Dienstag 10.00 Uhr - 17.00 Uhr
Mittwoch 10.00 Uhr - 17.00 Uhr
Donnerstag 10.00 Uhr - 19.00 Uhr
Freitag 10.00 Uhr - 17.00 Uhr
Samstag 10.00 Uhr - 13.00 Uhr

 

Willkommen   |   Veranstaltungen   |   eMedien   |   Mein Konto
Copyright 2011 by OCLC GmbH